Продажа квартиры с наследником за границей без срока давности
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, два наследника вступили в наследство квартиры матери, но один из них живëт за границей, приехать не может, без него квартиру продать нельзя. Какой на это есть ли срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна. Нет срока. Если второй сособственник не выразит своей воли на продажу квартиры, продать ее не удастся.
Здравствуйте.
Вариант с доверенностью?
Спасибо, всë быстро и чëтко
Доверенность переслать невозможно
Переслать доверенность через консульство.
Второй наследник на украине, нет никакого консульства на данный момент, меня интересует что без его согласия никогда нельзя будет продать? Или какие то сроки есть?