Как откуличит на счёт shuri muri
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если вы имеете в виду, как корректно ответить человеку на фразу/шутку «shuri muri», то универсального официального смысла это выражение не имеет — это сленговое, игровое или шуточное словосочетание.
Прямой нейтральный ответ может быть, например:
«Не совсем понял, что ты имеешь в виду под shuri muri — уточни?»
В конце полученных к вам сообщений, выберите кнопку УДАЛИТЬ и ОТПИСАТЬСЯ.
Через Техподдержку и все