Здравствуйте, как продать квартиру с земельным участком в ипотеку, которая куплена за материнский капитал?
Для продажи недвижимости приобретенное с использованием средств материнского капитала необходимо предварительно получить согласие органов опеки.
У продавца есть согласие органов опеки
А согласие банка имеется принять недвижимость в ипотеку?
Если есть согласие органов опеки, то надо внимательно изучить ипотечный договор. Что там говорится о досрочном погашении?
Вам потребуется разрешение органа опеки.
Получить согласие органа опеки на продажу долей н/л собственников недвижимости и согласие банка.
продать квартиру с земельным участком