Сбербанк подал в суд на кредитную карту
Право ограничить пользование предоставлено банку раз имеется задолженность.
Поэтому говорить о нарушении прав, значит противоречить договору, который Вы приняли и по которому карта выпущена.
Ваше право возражать, в том числе написать, прошу отказать в иске в связи с пропуском сид.
Но срок не вышел.
Конечно же можете оспорить
Эти вопросы регулирует только банк на основании банковского договора по кредитной карте. Ничего вы не измените. Совет один. оформить обычный кредит и закрыть им кредитную карту, вы всё равно ею пока не сможете пользоваться.
Сроки исковой давности применяйте.
Здравствуйте.
Вы можете на иск представить возражения, в которых исзордить все свои доводы.
С уважением.
можете оспорить