Следователь опечатал лесозаготовительную технику, на которой нужно работать.
Решения и действия следователя могут обжалованы в районный суд в порядке ст.125 УПК РФ по месту нахождения следователя, или в прокуратуру района, города, области, в Генеральную прокуратуру РФ в Москву или руководителю районного следственного органа, потом - областного следственного управления, потом в ГСУ МВД или в Следственный комитет РФ в Москву.
Нанять адвоката, обжаловать в порядке ст 125 упк РФ, если техника следственный интерес не представляет
А если представляет? Следователь считает, что на этой технике произвели незаконную рубку леса.
Здравствуйте.
Всего вероятнее данную технику признали вещественным доказательством по уголовному делу и поэтому находится на хранении.
Можете обжаловать решение в суд.
С уважением!
Ответ отключен модератором