Ремонтные работы в субботу
Как правило, шумные операции (бурение, штробление, демонтаж) разрешены по будням с 9:00 до 19:00. В выходные и праздники — либо полностью запрещены, либо допускаются в более узком «окне».
Здравствуйте. Можно, но с ограничениями. Проводить ремонтные работы в субботу в Курске запрещено в определённые часы.
Согласно закону Курской области от 5 ноября 2019 года №88-ЗКО, проведение ремонтных работ с применением механических средств и технических устройств запрещено с 13:00 до 15:00 ежедневно.
А все остальные 21 час оставшихся суток можно?)))
Здравствуйте. Напишите жалобу в местную администрацию, они проверят все разрешения и укажут Вам часы, когда такие работы проводить разрешено.
нельзя проводить ремонтные работы в субботу