Работодатель не поставил выходы в табеле
Стаж вы уже не восстановите, поскольку стаж - это периоды уплаты взносов , а за период отсутствия зарплаты взносы не платятся. Задним числом взносы уплатить не возможно.
Никак, видимо, но можете побороться, в суд сходить.
А хотя бы наказать работодателя?
За что? Через 10 лет? И смене государства?
Как сейчас юридически оформлен ваш трудовой путь в той бюджетной образовательной организации: есть ли у вас на руках трудовой договор, приказы о приёме/увольнении, записи в трудовой книжке за периоды 2014–2015 гг., и продолжает ли сейчас работодатель/правопреемник официально существовать.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!