Можно ли в договоре о предоставлении услуг между самозанятых и юрлицом
Можно ,указать любое количество счетов . У самозанятых возможно перечисление на любой счет . В свою очередь - самозанятый чек направляет из приложения - как подтверждение оплаты и налог платит
Да, самозанятый вправе указать несколько счетов для оплаты услуг. Гражданский кодекс и Налоговый кодекс не содержат запретов на указание нескольких банковских реквизитов для расчетов. Главное - выдать чек через приложение на фактически полученную сумму.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте. Имеете полное право хоть 10 счетов своих указывать. Так как счета принадлежат Вам как физическому лицу, а самозанятый гражданин как раз осуществляет свою деятельность как физическое лицо. Никаких ограничений не содержит Налоговый кодекс РФ. Желаю Вам удачи!
Конечно же можно указывать
Александр, вправе указать в договоре несколько счетов для оплаты услуг.
Конечно возможно
Да, в договоре с самозанятым можно указать несколько счетов для оплаты. Закон этого не запрещает, но важно оформить все правильно, чтобы избежать вопросов от налоговых органов.
Александр, здравствуйте!
.
1. В силу ст. 421 ГК РФ это возможно, поскольку это определяется Сторонами.
2. В соответствии с п. 1 ст. 408 ГК РФ обязательство прекращается надлежащим исполнением. Т.е. оплата по указанным реквизитам счетов будет надлежащим исполнением обязательства по оплате.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Можно в договоре о предоставлении услуг между самозанятых и юрлицом