Почему мир так не справедлив?
Сочувствую!
Этого пьяного урода уже вылечили?
вопрос не к юристам
Ответ отключен модератором
Может и мне откосившему от армии по дурке пойти в мусарню?
Я тоже договорюсь, проплачу бабла руковрдству
Ответ отключен модератором
Андрей добрый вечер! Не думайте об этом, сочувствую вам.
Важно, мое мнение: мы все в этом мире временно, все умрем, и каждый из нас возьмет с собой только свои деяния, плохие или хорошие, в этом мире не ждите никогда справедливости, этот Мир испытание, проверка!
А Вы возьмете на себя такую целебную для мира миссию — определять, какие личности относятся к описанным в вопросе?