Училась в ПТУ 21 г Бийска в 1990-91 году, остались документы там где могу получить доступ и забрать документы?
Вам следует обратиться в Краевое государственное бюджетное учреждение "Государственный архив Алтайского края" адрес: ул. Анатолия, 72, г. Барнаул, Алтайский край, 656049,
тел/факс: (3852) 63-15-45
E-mail: gaak@kult.alregn.ru
Сайт: http://www.archiv.ab.ru
ВКонтакте: https://vk.com/gaak22
либо можете обратиться в Управление образования Администрации города Бийска. . Адрес: 659325 Алтайский край, город Бийск, улица Льва Толстого, 144.
Обратитесь в Комитет по образованию администрации города Бийска или архив Алтайского края. Согласно законодательству об образовании, образовательные организации обязаны хранить документы об обучении, а при ликвидации передавать их правопреемнику или в архив для выдачи дубликатов.
Обратитесь в Комитет по образованию администрации города Бийска или архив Алтайского края
Мне нужен номер телефона куда можно обратиться по поводу получения информации о документах ?
МКУ "Управление образования Администрации г. Бийска"
Начальник МКУ "Управление образования Администрации г. Бийска"
Мелихова Антонина Григорьевна
телефон: 8(3854)22-14-38
Заместитель начальника МКУ "Управление образования Администрации города Бийска"
Строкина Светлана Викторовна
телефон: 8(3854)22-14-10
получить доступ и забрать документы