LSN Messenger
Барнаул, 24.11.2025, 04:57

Училась в ПТУ 21 г Бийска в 1990-91 году, остались документы там где могу получить доступ и забрать документы?

Вопрос №24826194 из г. Барнаул
опубликован 24.11.2025, 04:57
Училась в ПТУ 21 г Бийска в 1990-91 году, остались документы там где могу получить доступ и забрать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в Краевое государственное бюджетное учреждение "Государственный архив Алтайского края" адрес: ул. Анатолия, 72, г. Барнаул, Алтайский край, 656049,

тел/факс: (3852) 63-15-45

E-mail: gaak@kult.alregn.ru

Сайт: http://www.archiv.ab.ru

ВКонтакте: https://vk.com/gaak22

либо можете обратиться в Управление образования Администрации города Бийска. . Адрес: 659325 Алтайский край, город Бийск, улица Льва Толстого, 144.

24.11.2025, 05:30

Обратитесь в Комитет по образованию администрации города Бийска или архив Алтайского края. Согласно законодательству об образовании, образовательные организации обязаны хранить документы об обучении, а при ликвидации передавать их правопреемнику или в архив для выдачи дубликатов.

24.11.2025, 04:57

Обратитесь в Комитет по образованию администрации города Бийска или архив Алтайского края

24.11.2025, 06:34

Мне нужен номер телефона куда можно обратиться по поводу получения информации о документах ?

24.11.2025, 06:48

МКУ "Управление образования Администрации г. Бийска"

Начальник МКУ "Управление образования Администрации г. Бийска"

Мелихова Антонина Григорьевна

телефон: 8(3854)22-14-38

Заместитель начальника МКУ "Управление образования Администрации города Бийска"

Строкина Светлана Викторовна

телефон: 8(3854)22-14-10

24.11.2025, 06:53

получить доступ и забрать документы

25.11.2025, 08:31