Трудоустройство на работу
Согласно Закону о занятости населения необходима справка от лечащего врача или клинико-экспертной комиссии медицинской организации с указанием медицинских противопоказаний к труду, связанному с длительными поездками в транспорте. Предоставьте справку специалисту центра занятости для учета при подборе вакансий.
Какую дадут. То,, что он установит.
Но Ваши желания мало осуществимы. Инвалидность оформляйте.
Добрый день, диагноз и ограничения может написать.
Кристина, уточняйте у лечащего врача поликлиники по месту жительства. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
диагноз и ограничения может написать.