Нужно ли аннулировать нотариальную надпись?
Срочно подайте приставу заявление о зачете платежа со всеми доказательствами согласно статье 64 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ. Оспаривание нотариальной надписи возможно по статье 310 Гражданского кодекса, но требует судебного разбирательства. Получите письмо нотариуса обязательно.
Подайте заявление об изменении места исполнения по месту фактической регистрации согласно статье 33 Федерального закона № 229-ФЗ. Посетите банк для письменного подтверждения договоренности о рассрочке и получения расчета задолженности с учетом платежа.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Платить по долгам Вас научат так или иначе.
Ничего не оспорите и т.д. Реалии таковы.
аннулировать нотариальную надпись можно