Если письмо об опеке отправить на английском языке, его переведут?
В англоязычной стране прочтут без перевода
А чего не на китайским или арабском?
Вы о чем вообще?
Куда вы собрались отправлять письмо на английском языке? В Англию? Для России, наверное, нет необходимости это делать. Достаточно изложить на русском языке .
Если отправляете в Мозамбик, то туда лучше на португальском.
Нет, скорее всего, никто не будет переводить письмо об опеке на английском языке. Организации в России работают с русскоязычными документами и обращениями, поэтому для того, чтобы ваше письмо было рассмотрено, его необходимо отправить на русском языке, либо предоставить заверенный перевод.
Если письмо об опеке отправить на английском языке, его переведут вполне