Невидимые знаки парковки в Москве.

Знак и табличка платная парковка установлены ребром к движению и на парковке нет видимых или дублирующих знаков. Штраф от АМПП суд отменил и направил на повторное рассмотрение там же. Оставили в силе мотивируя тем, что раз знак есть, значит надо соблюдать, несмотря на невозможность его за увидеть. Нужно заключение эксперта для повторного обращения в Останкинский суд. Как мне его получить?
Лучший ответ

Обратитесь в экспертную организацию или к эксперту, имеющему право проводить экспертизу соответствия размещения дорожных знаков требованиям нормативов. Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы по статье 95 КоАП РФ для проверки видимости знака с учетом требований к установке дорожных знаков.

В ссуде получайте - просили письменно об экспертизе?

Просите...

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Договориться с экспертом, оплатить его труд...

Договориться с экспертом