Невидимые знаки парковки в Москве.
Знак и табличка платная парковка установлены ребром к движению и на парковке нет видимых или дублирующих знаков. Штраф от АМПП суд отменил и направил на повторное рассмотрение там же. Оставили в силе мотивируя тем, что раз знак есть, значит надо соблюдать, несмотря на невозможность его за увидеть. Нужно заключение эксперта для повторного обращения в Останкинский суд. Как мне его получить?
Лучший ответ
Обратитесь в экспертную организацию или к эксперту, имеющему право проводить экспертизу соответствия размещения дорожных знаков требованиям нормативов. Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы по статье
В ссуде получайте - просили письменно об экспертизе?
Просите...
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
Договориться с экспертом, оплатить его труд...
Договориться с экспертом