Вернули сына с призывного пункта
Не приехали "покупатели". Меня тоже в 93 домой отправили. Родители были в шоке, когда я вечером зашёл. Призовут повторно. Призыв идёт.
значит армия пока в нем не нуждается, пусть ждет следующего призыва
Значит, призовут в другой раз. Скорее всего, военкомат уже выполнил план по призыву
Это значит что тысячи стоят в очередях за подписанием контракта. Кстати, ничто не мешает и вашему сыну встать в эту очередь.
Возвращение с призывного пункта со служебным письмом означает выявление обстоятельств, препятствующих призыву. Возможны причины: медицинские противопоказания, необходимость предоставления дополнительных документов об отсрочке или освобождении от призыва согласно статье 23-24 Федерального закона от 28.03.1998 номер 53-ФЗ. Ознакомьтесь с содержанием письма в военкомате.
медицинские противопоказания
Вероятно выявлены основания для отсрочки или освобождения от призыва. Немедленно получите копию служебного письма в военкомате, выясните причину возврата. Проверьте наличие оснований по статье