Земельный участок участнику сво
Участники СВО имеют право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно согласно региональному законодательству. В Ростовской области действует такая льгота. Обратитесь в администрацию по месту прописки с документами, подтверждающими участие в СВО, для уточнения порядка предоставления земли.
Этот вопрос решается региональным законодательством. Если Вы входите в перечень, который в администрации дали Вашей жене, то имеете право получить земельный участок.
Участники СВО имеют право на бесплатное предоставление земельных участков по федеральному закону № 76-ФЗ от 27.05.1998 статья 16.1. Жене нужно подать заявление в администрацию от вашего имени с доверенностью или как представитель участника СВО, приложив документы о вашем участии.
Добрый вечер.
Критерии, которые указаны, являются верными. Если соответствуете, то конечно. Советую обратиться к юристу за помощью для поиска участка и предоставления схемы в администрацию, так будет гораздо быстрее. Если просто подадите заявление, то в очереди можно стоять годами.
любой участник сво имеет право получить землю