При подаче на единое пособие в январе 2026, каой долден быть доход, исходя из продиточного минимума.
4 мрот если не многодетные! алименты должны быть официальные, даже по нулям но оформлен иск , иначе посчитают алименты по 0.5 мрот
Оцениваются доходы за 12 месяцев с ноября 2024 по октябрь 2025. Учитываются доходы от самозанятости за 5 месяцев. Неофициальные алименты не подтверждаются документально - в расчет не войдут. Среднедушевой доход семьи не должен превышать прожиточный минимум на душу населения в регионе.
не менее 4 мрот
Что касается прожиточного минимума то всё зависит от вашего региона проживания, а также доходы смотрятся официальные , а не наоборот
Ответ отключен модератором