Обязана ли биржа труда выдать справку о доходах если стою как ищущий работу с нулевым доходом если я с ними поругался там
Сергей! Не надо ни с кем ругаться! Просто попросите справку и всё!
Обязана выдать справку о постановке на учет и размере пособия при письменном запросе. Отказ обжалуйте в вышестоящий орган службы занятости, Роструд или суд по статье
Обязана биржа труда выдать справку о доходах
Центр занятости обязан выдать справку о постановке на учёт и размере пособия по вашему заявлению. Личный конфликт не освобождает от исполнения обязанностей. При отказе жалуйтесь в вышестоящий орган службы занятости, департамент труда региона или прокуратуру.