Мы живем в, Россие работаем по трудовой договоре хотим уехать в Армения мы можем уехать на родину и возвращаться
Можете выехать и вернуться через месяц.
Спасибо
Модем мы уехать из Россие в Армению и возвращать обратно в Россию через месяц.
Ответ на ваш вопрос дан выше.
Можете.
У вас есть возможность отправиться в путь и вернуться спустя месяц.
Откуда нам знать какие документы у вас оформлены для проживания в РФ и сроки их действия.
Граждане Армении могут выезжать из России и возвращаться обратно без ограничений по срокам пребывания за границей. Трудовой договор сохраняется при согласовании отпуска с работодателем согласно ТК РФ. Уведомите работодателя заранее для оформления отпуска.
вернуться через месяц нужно и все
Граждане Армении вправе выезжать из России и возвращаться обратно. Трудовой договор сохраняет силу при отсутствии работника, если отпуск согласован с работодателем по статье 128 ТК РФ либо отсутствие оформлено как ежегодный оплачиваемый отпуск по статьям 114, 122 ТК РФ. Без согласования работодателя отсутствие более 4 часов является прогулом по статье 81 ТК РФ.