Челябинск, 25.11.2025, 13:19

Мы живем в, Россие работаем по трудовой договоре хотим уехать в Армения мы можем уехать на родину и возвращаться

Вопрос №24827859 из г. Челябинск
опубликован 25.11.2025, 13:19
Добрый день. Мы живем в, Россие работаем по трудовой договоре хотим уехать в Армения мы можем уехать на родину и возвращаться, обрадно через месяц. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выехать и вернуться через месяц.

25.11.2025, 13:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.11.2025, 13:28

Модем мы уехать из Россие в Армению и возвращать обратно в Россию через месяц.

25.11.2025, 13:26

Ответ на ваш вопрос дан выше.

25.11.2025, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ .Благодаря на этот ответ я уже купила билет и поеду на родине и вернусь. Спасибоичто вы помагайти людей.

Можете.

25.11.2025, 13:31

У вас есть возможность отправиться в путь и вернуться спустя месяц.

25.11.2025, 13:35

Откуда нам знать какие документы у вас оформлены для проживания в РФ и сроки их действия.

25.11.2025, 13:43

Граждане Армении могут выезжать из России и возвращаться обратно без ограничений по срокам пребывания за границей. Трудовой договор сохраняется при согласовании отпуска с работодателем согласно ТК РФ. Уведомите работодателя заранее для оформления отпуска.

25.11.2025, 14:16

вернуться через месяц нужно и все

25.11.2025, 22:59

Граждане Армении вправе выезжать из России и возвращаться обратно. Трудовой договор сохраняет силу при отсутствии работника, если отпуск согласован с работодателем по статье 128 ТК РФ либо отсутствие оформлено как ежегодный оплачиваемый отпуск по статьям 114, 122 ТК РФ. Без согласования работодателя отсутствие более 4 часов является прогулом по статье 81 ТК РФ.

26.11.2025, 06:40