Не пришла компенсация в этом месяце на детей, отец числиться без вести пропавшим. Какая может быть причинп
Обратитесь за разьяснениями в мо рф.
Причиной неполучения компенсации может быть задержка в обработке документов и выплате средств, либо если выплаты были прекращены из-за того, что военнослужащего признали умершим, несмотря на статус "без вести пропавшего". Также возможно, что изменились правила получения выплат или были сменены основания для них, что могло привести к приостановке перевода средств.
Возможные причины: истечение срока назначения, изменение обстоятельств, технический сбой.
Срочно обратитесь в орган соцзащиты с заявлением о невыплате, предоставьте решение суда о признании безвестно отсутствующим. Требуйте письменное объяснение причин задержки выплаты.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Возможные причины: истечение срока выплаты, изменение статуса получателя, непредставление документов для переназначения, технические сбои. Проверьте право на выплату по Федеральному закону от 19.05.1995 № 81-ФЗ, обратитесь в орган социальной защиты за разъяснениями и восстановлением выплат.