Действуют ли внутренние правила ресторана при смене ген. директора?
Правила продолжают действовать, так как они являются локальным нормативным актом работодателя по статье 8 ТК РФ. Смена генерального директора не прекращает действие локальных актов организации. Переутверждение требуется только при необходимости внесения изменений.
Какие такие "правила"???
Чьи права и обязанности они регулируют?
Внутренние правила поведения в ресторане, такие как:
Порядок пребывания несовершеннолетних
Обязательное предъявление документов при продаже алкоголя
Требования к внешнему виду. Например, запрет на посещение ресторана в пляжной одежде.
Порядок реагирования в конфликтных ситуациях.
и т.д. ...

Эти "правила" действуют вплоть до их отмены.
Здравствуйте! Да, правила действительны.
Переподписывать их не нужно.
Внутренние документы (локальные нормативные акты) утверждаются от имени организации, а не физического лица. Смена руководителя не отменяет действие приказов и правил, изданных его предшественником. Они продолжают действовать бессрочно, пока новый директор не решит их изменить или отменить своим новым приказом.
Если не устарели, то не нужно.
Будут действовать.
Ни один документ не теряет силу из-за смены подписанта в организации
Обязательное предъявление документов при продаже алкоголя ессть