Если бы я избил продавца и украл продукты. То за 4 дня полиция бы уже приехала?
Лучший ответ
По разбоям, как правило, приезжают и быстрее - изначальный срок проверки в трое суток никто не отменял.
Ответ отключен модератором
Не факт, быстрее можно встретить и родственников продавца.
Ответ отключен модератором
За избиение и кражу предусмотрена уголовная ответственность по статьям 161 (грабеж), 162 (разбой) или 115, 116 УК РФ (побои, причинение вреда здоровью) и статье 158 УК РФ (кража). Полиция обязана незамедлительно начать проверку после получения заявления от потерпевшего. Задержание возможно в течение 48 часов.