Нужна ли новая сверка номеров при регистрации купленного автомобиля?
Здравствуйте ситуация такая, купил машину у перекупа, по документам чистая, но машина была перекрашена в другой цвет, в птс указано и в стс, машину совсем недавно он поставил на учёт и через несколько дней решил продать, дал мне уже заполненый бланк заявление для осмотра и сверки номеров в гаи, сказал что отметка об осмотре инспектором уже стоит и уверял боятся нечего, что нет печати и т д, на осмотр ехать не нужно, просто написать свои данные и ехать сразу на регистрацию, хотя там печати нет никакой просто подпись инициалы сотрудника дата сверки, и вот думаю нужно ли мне все таки проходить сверку номеров заново в гаи чтобы сотрудник осмотрел машину, поставил печати и дату свежую, или же могу ехать с этим заявлением не боясь что при регистрации откажут и заставят проходить сверку номеров? Тех осмотр есть свежий, Подскажите пожалуйста заранее благодарен
Лучший ответ

Дмитрий! Надеюсь, Вы ещё не отдали деньги этому "перекупу".
Подключите к проблеме своего адвоката. Такое ощущение, что Вы можете "лохануться".
С адвокатом общался он сказал что все хорошо по документам
Отлично! А от нас то Вы что хотите?