Мошенничество с поездкой сына в Уфу и риски для него
Мы не можем знать,- что это могло быть. Если он оплатил кому то средства за эту поездку, то явно, что это мошенничество.- ст. 159 УК РФ. Пока не понятно из вашего вопроса в чем выражается мошенничество, какие потери сын понес в связи с поездкой, кроме расходов на дорогу? Пусть обращается в полицию УФЫ
Странно. Но ничего не повесят. А за чем с кем-то связываться? Непонятно с кем. Пусть идёт в военкомат, оттуда сами довезут.
С уважением.
Все может быть. Сыну нужно обратиться в полицию.
Пусть обращается в военный комиссариат в Уфе и заключает контракт.
пусть срочно домой едет или в ЮВО
Нет, ничего на него повестить нельзя.
Пока отсутствует состав преступления.
На днях я размещала об этом публикацию, прошу ознакомьтесь на моей странице, схема аферистов заключается в том, что после оформления на службу они похищают средства со счетов, если говорить конкретно, то пособие единовременное для военнослужащих, а также могут снять личные средства