Отказ виновника ДТП от возмещения ущерба после расписки
Здравствуйте. Все вопросы нужно решать с ГИБДД, ск, через суд.
вы сами виноваты, с места ДТП вы скрылись
Здравствуйте, пишите заявление в ГИБДД, укажите по какому адресу произошло ДТП. Требуйте чтобы видеозаписи посмотрели при вас. После получения протокола можно подать в суд на него о возмещении ущерба.
Обращайтесь в суд..
Взыскивать ущерб в суде
В судебном порядке ваш вопрос решается
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться в ГАИ, что бы оформить ДТП, дальше производство по делу об административном правонарушении, обозначение степени вины участников. В последствии можно в порядке гражданского судопроизводства взыскать с виновника сумму ущерба.
Долгая дорога, но, дорогу осилит идущий!
Желаю удачи!