Требование о тонировке действует на конкретный автомобиль, а не на владельца.
На мне зарегистрировано 2 машины, обе машины тонированы
На одной из машин остановили и выписали требование, (устранил)
Если на второй машине остановят с тонировкой будет действовать требование или нет так как другой автомобиль (или подтянут требование так как я владелец и водителей)
Лучший ответ
Требование об устранении нарушения действует только в отношении той машины, на которой оно вынесено. Если остановят вторую тонированную машину — это отдельное административное правонарушение , даже если вы — собственник обеих. Требование по первой машине ко второй не применяется. Однако повторное нарушение может повлечь более строгие меры (вплоть до штрафа без предупреждения).
Не будет
Требование действует только на конкретный автомобиль.
Требование распространяется на конкретное ТС.