Покупка авто из Японии
Здравствуйте! Год назад купил машину из Японии на аукционе через компанию, в аукционном листе были указаны мелкие дефекты с которыми я был согласен, при получении авто все устраивало. Через год после покупки решил проверить машину толщиномером и какого было мое удивление, когда на задней арке намерил шпаклевку 1400 (по аукционному листу машина не бита, не крашена, не мята).
Предполагаю, что при продаже в будущем авто, я могу потерять в деньгах из-за этого дефекта.
С компанией, через которую приобретался автомобиль, заключался договор.
Лучший ответ
Вы и так потеряете в деньгах, если подадите в суд.
Далеко не факт, что сможете доказать позицию в суде.
Это называется "покатался, надоело". претензию к продавцу, а там куда выйдет, но не факт что в вашу сторону. вы за этот год, могли её десяток раз шпаклевать.
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно что-либо инициировать.
Вопрос ваш в чем?