Отмена дарения квартиры и сохранение залога у банка
27 .11 кассационный суд рассмотрит жалобу певицы. Ждите результатов . СМИ сообщат
Пока конкретные ответы на ваши вопросы дам только суд ,а не гадания юристов
Если суд признает сделку недействительной из-за мошенничества по статье 177, то залог, скорее всего, снимут, так как сделка будет аннулирована. В этом случае квартира вернется предыдущему владельцу (продавцу), а банк, вы давший кредит под залог, может потерять свою недвижимость и придется разбираться с долгом по кредиту, который вы брали.
Нужна еще консультация? консультация по Вашему вопросу стоит 500 рублей
Здравствуйте, уже пошла практика и по отказам бабушкам в удовлетворении исков в стиле "Долиной", надо просто грамотно готовиться к судам. Если отсудяткв, то да, залог снимут
Здравствуйте, деньги банк кому перечислил, с ним будет судиться, до конца этого процесса ничего не изменится.
так а залог снимут или нет?если признают сделки не действительными
Если суд признает сделку недействительной из-за мошенничества по статье 177, то залог, скорее всего, снимут
Здравствуйте, уже пошла практика и по отказам бабушкам в удовлетворении исков в стиле "Долиной", надо просто грамотно готовиться к судам.