Учет льготной выслуги за службу в ОВД ДНР в 2014-2017 гг.
Нет, вряд ли учтут льготную выслугу «один месяц за три» при расчете пенсии за службу в ОВД ДНР в 2014-2017 годах, поскольку для этого нет законодательной основы, а льготы, как правило, предоставляются в рамках российского законодательства, которое не распространялось на эти территории в тот период. По имеющимся данным, льготы при расчете пенсии по выслуге лет применяются к определенным категориям и условиям службы, которые не применимы к данному случаю, и нет информации о распространении подобных льгот на службу в ДНР.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.