Через сколько возможно удо
Режим будет общий. УДО будет возможно после отбытия не менее 3/4 срока наказания (ст. 79 УК РФ). Замена лишения свободы на принудительные работы будет возможна после отбытия не менее 1/3 срока наказания (ст. 80 УК РФ).
читал прям по такие же случае и знаю на примере что давали поселении.Утверждаете что не знаете.
Утверждаю. Потому что знаю закон, а не случаи.
УК РФ Статья 58. Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения
1. Отбывание лишения свободы назначается:мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, - в исправительных колониях общего режима;
Вы судимы первым приговором по ч.2 ст. 228 УК РФ. Это тяжкое преступление. Вам отменят условное осуждение по первому приговору, добавят к нему срок по второму, отправят в колонию общего режима.
Но можете полагаться на случаи которые вы знаете. Приговор вынесет суд.
До этого не сидел не разу
Ответ отключен модератором