Наложение ареста приставом и снятие
Если взыскатель предоставил доказательство в виде направления заявления приставу о прекращении ИП, то жалобу на пристава вы вправе подать старшему судебному приставу, далее в суд с взысканием всех убытков понесённых вами
Здравствуйте!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.
Ходатайства об отмене недостаточно, надо сначала отменить судебный приказ или иное решение, а потом на основании отмены судебных документов прекращать исполнительное производство