Здравствуйте могу ли списать долги за кредиты с номинального счета ?
Нет, с номинального счёта нельзя списать долги владельца счёта, в том числе за кредиты. Это установлено статьёй 860.5 Гражданского кодекса РФ
Могут, увы.
С уважением.
Фенефициар мой ребёнок я получаю деньги и то спишут его деньги?
ГК РФ Статья 860.5. Арест или списание денежных средств, находящихся на номинальном счете
1. Приостановление операций по номинальному счету, арест или списание денежных средств, находящихся на номинальном счете, по обязательствам владельца счета, за исключением обязательств, предусмотренных статьями 850 и 851 настоящего Кодекса, не допускается.
2. Арест или списание денежных средств с номинального счета по обязательствам бенефициара допускается по решению суда".