Задержка возврата прав после лишения из-за почтовой пересылки
Подайте жалобу на бездействие судебных приставов в порядке подчинённости или в прокуратуру для ускорения возврата прав.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте, вам необходимо отправить жалобу в компетентные органы власти РФ, ответ на данные жалобы около месяца минимум. В жалобе, все подробно укажите, даты событий, индификатор почтового отправления с вашим водительским удостоверением, и приложите копии документов. Укажите ваши ФИО и адрес для получения ответа в том числе адрес электронной почты.
Чтобы добиться сдачи экзамена и получения прав, вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту жительства с письменным заявлением об утере/возврате прав, предоставив доказательства попыток их получить. Также вы можете обратиться к начальнику отделения ГИБДД с жалобой на бездействие и направить запрос в ГИБДД по месту правонарушения с требованием переслать документы обратно, пока права не вернулись в ваше ГИБДД.
Пишите жалобу в прокуратуру.