Как преодолеть препятствия в общении бабушки и 7-летнего внука без присутствия мамы?
Имеет ли бабушка 7-и летнего внука встречаться с ним без присутствия мамы. История такова. Мой сын в разводе. Невестка запретила встречаться с внуком. Состоялся суд 4 года назад, где постановили, что бабушка имеет право встречаться с внуком один час в месяц в присутствии мамы. Хотя, когда маме что-то надо она просит её посидеть с ним. НО не разрешает с ним встречаться, ребёнок тянется к бабушке, без её присутствия и на неопределённое время. Как быть? Спасибо за помощь заранее.
необходимо снова обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, в котором суд с учетом возраста ребенка разрешит встречи без присутствия матери