Сообщение о наркопритоне и разыскиваемых лицах
Обращайтесь в дежурную часть отдела МВД.
У Вас стоит город Челябинск - можете обратиться по телефону на "горячую линию МВД России" по номеру (351) 268-85-94.
Вам следует обратиться в полицию, позвонив по номеру \(102\) или \(112\), или подать письменное заявление, так как функции борьбы с наркотиками переданы Министерству внутренних дел (ранее это делала ФСКН). Можно также сделать анонимное обращение. Если есть возможность, предоставьте как можно больше деталей о людях и месте, в том числе о розыске, и по возможности приложите доказательства (например, фото).