Можно ли пересечь границу Абхазии по военному билету?
Необходимые документы для перехода через границу:
1. Российский общегражданский не просроченный паспорт или загранпаспорт
2. Военные, не имеющие паспортов, должны предъявить военный билет и командировочное удостоверение или отпускное предписание
3.Туристическая путевка или ваучер на размещение
Военнослужащие ВС РФ и федеральных органов, кроме призывников, могут пересечь границу Абхазии с военным билетом, разрешением командования и командировочным удостоверением или отпускным предписанием с указанием места пребывания.
Если ты военный,то можно,а так нет,только паспорт.
Да, военнослужащие могут пересечь границу Абхазии по военному билету, но только при наличии командировочного или отпускного удостоверения, в котором указана Абхазия в качестве места назначения. Этот документ должен подтверждать, что вы проходите военную службу
Вы военный?