LSN Messenger
Махачкала, 28.11.2025, 22:05

Как мне найти полную информацию на нотариуса Гитинова Соня Нажмудиновна

Вопрос №24832219 из г. Махачкала
опубликован 28.11.2025, 22:05
Как мне найти полную информацию на нотариуса Гитинова Соня Нажмудиновна
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Информация о нотариусах в России включает данные из реестра нотариусов, сведения о нотариальных палатах субъектов РФ и сервисы для поиска нотариусов.

Первично вам нужно узнать данные о нотариусе в реестре на сайте Министерства юстиции minjust.gov.ru

Там вы узнаете данные субъекта Федерации в котором работает нотариус и его статус - действующий или прекращенный.

После этого уже более подробные сведения можно посмотреть на сайте нотариальной палаты субъекта РФ в котором состоит в реестре данный нотариус.

Нотариус , который вас интересует числится в Республике Дагестан как действующий.

Регистрационный номер

05/62-н/05

Фамилия

Гитинова

Имя

Соня

Отчество

Нажмудиновна

Субъект РФ

Республика Дагестан

Стадия нотариуса

Нотариус

Статус нотариуса

Действующий

Является лицом, наделенным правом замещать временно отсутствующего нотариуса

Нет

ФИО замещаемого нотариуса

Нотариальный округ

Махачкалинский городской нотариальный округ

Организационная форма

Нотариус, занимающийся частной практикой

Адрес местонахождения нотариальной конторы

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Седова, д. 63

Телефон нотариальной конторы

8 (8722) 68-22-88

Адрес электронной почты нотариальной конторы

sonya.gitinova@mail.ru

Удачи Вам!

29.11.2025, 06:19

Вам в помощь: notary-rd.ru

28.11.2025, 22:05

Гитинова Соня Нажмудиновна

Нотариальный округ:

Махачкалинский городской

Адрес:

г. Махачкала, ул. Танкаева, 69

Лицензия:

067

Дата лицензии :

19.08.1994

Приказ:

508

Дата приказа:

31.12.2002

Телефон:

(8722) 68-22-88, 8-928-833-73-88

Электронная почта (E-mail) :

sonya.gitinova@mail.ru

Гитинова Соня Нажмудиновна Махачкалинский городской г. Махачкала, ул. Танкаева, 69 (8722) 68-22-88, 8-928-833-73-88 sonya.gitinova@mail.ru

https://notary-rd.ru/notar?page=1

28.11.2025, 22:13

Мне нужно её образование

28.11.2025, 22:15

у нотариуса в любом случае высшее юридическое высшее образование, без этого на должность не утвердили бы.

Диплом нотариуса не находится в публичном доступе.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" от 11 февраля 1993 г. № 4462-I

28.11.2025, 22:48

Образование высшее.

28.11.2025, 23:18

Высшее конечно.

28.11.2025, 23:19

Без высшего юридического образования в соответствии со ст.2. Нотариус в Российской Федерации Основ законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I нотариусами не становятся

Нотариусом в Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации:

1) получивший высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования;

Более точно Вы можете узнать если обратитесь в Нотариальную Палату, где находится личное дело нотариуса

При этом обратите внимание, что Указом Госсовета Дагестана от 23 июня 2004 г. N 152 за заслуги в укреплении законности и многолетний добросовестный труд Гитиновой Соне Нажмудиновне нотариусу Махачкалинского присвоено почетное звание "Заслуженный юрист Республики Дагестан"

Не юристам эти звания не присваиваются

29.11.2025, 07:59

Реестр нотариусов - minjust.gov.ru

minjust.gov.ru - официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации, на котором есть реестр нотариусов РФ.

нотариат.рф — справочный раздел сайта ФНП, где можно найти необходимую гражданам информацию для обращения к нотариусу и подготовки к совершению определенных нотариальных действий.

28.11.2025, 22:15

Смотрите, можно воспользоваться публичными базами данных ФНП.

Нотариус: Гитинова Соня Нажмудиновна

Отношение: Нотариальная палата Республики Дагестан

Адрес: 367008, Респ. Дагестан, г Махачкала, Советский район, ул. Танкаева, д. 69.

Телефоны:

8 (928) 833-73-88, (966) 083-77-77

E-mail: gitinova@notary-rd.ru, sonya.gitinova@mail.ru

Лицензия №067 от 19.08.1994 г.

Приказ № 508 от 31.12.2002 г. (Главное управление Министерства юстиции РФ по Республике Дагестан)

Информация об образовании нотариуса не публикуется. Но лицо по должности имеет высшее юридическое образование (согласно требованиям закона).

Имеет диплом о высшем образовании (юрист), юридический факультет ДГУ (Дагестан).

- см. ст. 2, 13, 34.1 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате

Ссылка на нотариуса:

data.notariat.ru

28.11.2025, 23:25

Супиян, здравствуйте

Согласно ст. 12. Порядок учреждения и ликвидации должности нотариуса. Наделение нотариуса полномочиями и прекращение его полномочий "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) Гитинова Соня Нажмудиновна приказом Министерства юстиции Республики Дагестан №508 от 31.12.2002 года назначена нотариусом

Она принимает в Махачкалинском городском Нотариальном округе по адресу

г. Махачкала, ул. Танкаева, 69, телефон (8722) 68-22-88, 8-928-833-73-88, E-mail

sonya.gitinova@mail.ru

29.11.2025, 07:53