LSN Messenger
Томск, 29.11.2025, 21:41

Выплаты наследникам погибшего военнослужащего в Томской области

Вопрос №24833187 из г. Томск
опубликован 29.11.2025, 21:41
Ситуация такая боец погиб на СВО у него остался и наследников совершеннолетний сын которому 30 лет и мать погибшего кто получит выплаты в Томской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральные выплаты получит только мать. Правила производства региональных выплат в каждом регионе свои

30.11.2025, 11:47

В данном случае мать и сын.

29.11.2025, 22:06

Странно я нашел информацию что 30 летний сын не имеет права на выплаты только мать военнослужащего может на них претендовать

29.11.2025, 22:08

Уточнение, только мать, а сын, в случае, если находился на иждивении погибшего.

29.11.2025, 22:38

Мать погибшего получит все выплаты. Сын права не имеет, так как ему более 18 лет.

30.11.2025, 04:14

Мама погибшего, сын уже совершеннолетний-это по выплатам. Наследственное дело будет разделено на двоих, выплаты в наследственную массу не входят

30.11.2025, 10:35