Выплаты наследникам погибшего военнослужащего в Томской области
Федеральные выплаты получит только мать. Правила производства региональных выплат в каждом регионе свои
В данном случае мать и сын.
Странно я нашел информацию что 30 летний сын не имеет права на выплаты только мать военнослужащего может на них претендовать
Уточнение, только мать, а сын, в случае, если находился на иждивении погибшего.
Мать погибшего получит все выплаты. Сын права не имеет, так как ему более 18 лет.
Мама погибшего, сын уже совершеннолетний-это по выплатам. Наследственное дело будет разделено на двоих, выплаты в наследственную массу не входят