Как получить выплаты от Минобороны, если не учтены все законные наследники погибшего военнослужащего?
в суд с иском о взыскании денежных средств с матери погибшего.
Обращайтесь тоже в военкомат. При отказе с указанием, что все получила мать, обращайтесь с иском в суд к матери о взыскании неосновательного обогащения.
Ольга, обращайтесь в суд с иском к матери
В суд и взыскивать с матери
Через суд взыскивайте с матери причитающуюся долю выплат по ст.1102 гк рф.
Если можно доказать, что в воинской части знали о ребенке (указан в личном деле погибшего), то можно попробовать взыскать с воинской части (с Минобороны).
Что произошло со страховой выплатой и единовременным пособием - их тоже полностью получила мать?
Страховые перевели нам, а что за единовременное пособие?
Посмотрите, например, тут: www.garant.ru