Градостроительный регламент (генплан, пзз)
Здравствуйте,Гость!
Нет, сформировать земельный участок с условно разрешенным видом использования (ВРИ) в одно действие без публичных слушаний физическому лицу практически невозможно, так как по закону это требует обязательного проведения публичных слушаний для установления или изменения ВРИ. Муниципалитет не обладает уникальным правом обхода статьи 39 Градостроительного кодекса РФ; более того, публичные слушания являются неотъемлемым этапом этой процедуры для установления условно разрешенного ВРИ.
Невозможно. Условно разрешенный вид использования требует обязательного проведения публичных слушаний. Муниципалитет не имеет права обхода данной процедуры.