Сдача экзамена на категорию С после получения прав на В
Нет,пересдавать не нужно, если Вы после лишения уже сдавали экзамены. Нужно предоставить только справку на категорию С
Категория С утрачена после лишения. Необходимо получать её заново через обучение и экзамены.
Да, нужно пересдавать. Категория С требует отдельной медсправки и сдачи экзаменов. даже если у Вас есть права категории В.
Если раньше у вас была категория C, сдавать экзамен заново не потребуется. Достаточно обновить медицинскую справку и подать заявление на открытие утрачённой категории.
нужно включить в водительское удовстверение обе катенории