Составить исковое заявление-цена?
Все зависит от сложности иска и срока составления.
Ответ дополнил Вам в личном кабинете - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Смотря какое исковое заявление. Уточняйте у юристов в личных сообщениях.
Здравствуйте, Лариса!
Каков предмет исковых требований?
Пишите в на сайте личные сообщения, по ватсапу или звоните по телефону.
С уважением
Уточняйте у юристов в личных сообщениях.
Стоимость составления искового заявления зависит от сложности дела
Иск с какими требованиями? Пишите юристу/адвокату в личном сообщении и опишите ситуацию, вам назовут стоимость
пишите в личные сообщения зависит от предмета иска
Здравствуйте, Лариса!
Каков предмет исковых требований?
С уважением
О чем, что за иск?
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Смотря какой иск. А в целом цена услуги всегда зависит от юриста, который ее определяет исходя из объема работы, который предстоит. Поэтому уточняйте что за иск Вы хотите и обращайтесь к юристу в личные сообщения для уяснения цены услуги.
Обсуждается индивидуально.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Обратится с заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.