Оспаривание лишения прав из-за ошибок в адресе и данных водительского удостоверения
Нет, не можете. Главное - права управления суд лишил конкретно Вас: ФИО совпадают. К тому же истёк 10-дневный срок обжалования постановления суда. Всё остальное - несущественные ошибки, не влекущие отмены постановления.
Вояд ли порешаете, реалии таковы.
Обжалуйте постановление.
Здравствуйте. Все сроки давно упущены.
Здравствуйте, Игорь!
Вам необходимо обжаловать данное постановление и предпринять ещё определённые юридически значимые действия.
Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения,по телефону или ватсапу,
С уважением
Сначала необходимо рассмотреть протокол.
Имеются основания для оспаривания постановления в суде, учитывая ошибки в адресе и несоответствия в данных водительского удостоверения. Составьте жалобу, подробно изложив выявленные нарушения.