пожалуйста.нужно ли согласие супруга на покупку доли в доме,за счет средств материнского капитала.без личных средств
Нужно ли нотариальное согласие супруга на покупку доли в доме, по средствам материнского капитала.
Лучший ответ
Да, обязательно нужно заверить согласие одного из супругов на покупку квартиры или ее доли нотариально. На какие деньги осуществляется покупка значения не имеет, если вы конечно состоите в законном браке.
не правильный ответ,ужас сколько из за этого ответа потеряно времени