В какой отдел принудительного исполнения в г. Минск нужно подать лист в отношении ОАО "МТЗ" (тракторный завод)
Для подачи исполнительного листа в отношении ОАО "МТЗ" (Минский тракторный завод) необходимо определить отдел принудительного исполнения по месту нахождения должника. ОАО "МТЗ" зарегистрировано по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 29. Данный адрес относится к Заводскому району г. Минска. Соответственно, исполнительный лист следует подавать в отдел принудительного исполнения Заводского района г. Минска. Рекомендуется предварительно уточнить актуальные реквизиты отдела на официальном сайте Министерства юстиции Республики Беларусь или в территориальном органе принудительного исполнения. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Я компетентен только в российском законодательстве, по белорусскому праву рекомендую обратиться к местному юристу.
Возможно, имелся в виду отдел принудительного исполнения Партизанского района г. Минска.
Связаться с контакт-центром системы органов принудительного исполнения можно по городскому номеру +375 (17) 200-67-78 и мобильному номеру +375 (44) 529-20-00 (рабочие дни, с 9:00 до 18:00)