Отметка в УФСИН при лишении прав по ст. 264.1 УК РФ
Статья 264. Часть 1, основное наказание обязательные работы 240 часов +лишение прав на 2.6 года. Вопрос нужно ли ходить отмечаться в УФСИН каждый месяц весь срок лишения прав, законно ли это?
Лучший ответ
Законодательство не содержит требований об отметках при назначении обязательных работ и запрете заниматься определенной деятельностью.
Отмечаться необходимо только на период обязательных работ. После их завершения явка не требуется, это законно.
посещение только на период обязательных работ
удалён
Когда выполняется наказание в виде обязательных работ.