Возможно ли перевести оплату доли квартиры на другой адрес, если в ней не проживаешь, и как это сделать?
Оплату доли своей квартиры по другому адресу фактического проживания вам необходимо решать с управляющей компанией или с тем органом, в ведении которого находится ваш дом. При этом может возникнуть вопрос о разделе лицевого счета между вами и другим собственником. Если у вас есть такое решение то надо будет решать вопрос о выставлении отдельного счета за оплату по вашему адресу проживания. Пишите письменное заявление в управляющую компанию, прикладывайте копию свидетельства о собственности и копию вашего паспорта с пропиской.