Как ознакомиться с завещанием

Я - дочь, единственный наследник. Незадолго до смерти папа рассказал, что написал завещание на свою квартиру на другого человека. Верно ли, что нотариус ознакамливает с завещанием только упомянутых в нем лиц. И можно ли ознакомиться с применением технических средств, т.е. сфоткать на сотовый?
Лучший ответ

С завещанием может ознакомиться любой наследник, подавший заявление о принятии наследства.

Когда подадите нотариусу заявление о праве на наследство по закону - тогда и ознакомитесь.

можно ознакомиться с применением технических средств