Пользователь 9111.ru
Казань, 02.12.2025, 10:51

Индивидуальный номер

Вопрос №24835668 из г. Казань
опубликован 02.12.2025, 10:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно по индивидуальному номеру найти человека
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, найти всю информацию о человеке, зная только его индивидуальный номер в интернете нельзя. Просто, потому что данные конфеденциальны и ими могут воспользоваться мошенники. В общий доступ выкладывается лишь часть информации.ИНН – это шифр, состоящий из 12 цифр, в котором скрыта информация о человеке. И узнать по этому номеру можно фамилию, имя, отчество. Это ни к чему страшному не приведёт, информация не закрыта. В интернете существует множество сервисов, позволяющих по этому номеру найти ФИО.

02.12.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:

Тогда подскажите: 16RS-0042-210-25-0000451 этот номер означает?

02.12.2025, 11:01

Это так называемый УИД (Уникальный Идентификатор Дела) — это специальный цифровой код, который присваивается каждому судебному делу для его идентификации в информационной системе судов. У каждого дела УИД свой.

02.12.2025, 11:05

Это уникальный идентификатор дела в суде и по нему вы можете на сайте суда посмотреть информацию по делу.

02.12.2025, 13:36

16RS0042 - это судебный участок № 12 по судебному району г. Набережные Челны. Однако неправильно нумерация уид у вас указана.

02.12.2025, 13:59

Здравствуйте. Увы, никак.

02.12.2025, 10:52
Оценка автора вопроса:

Регина, невозможно найти человека по индивидуальному номеру (ИНН)

.

02.12.2025, 10:54

Ну тогда вопрос такой: может ли индивидуальный номер на всех документах быть один и тот же?

02.12.2025, 10:56

Регина, может, если принадлежит одному человеку

02.12.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

По ИНН нельзя найти человека

02.12.2025, 10:56