Индивидуальный номер
Здравствуйте, найти всю информацию о человеке, зная только его индивидуальный номер в интернете нельзя. Просто, потому что данные конфеденциальны и ими могут воспользоваться мошенники. В общий доступ выкладывается лишь часть информации.ИНН – это шифр, состоящий из 12 цифр, в котором скрыта информация о человеке. И узнать по этому номеру можно фамилию, имя, отчество. Это ни к чему страшному не приведёт, информация не закрыта. В интернете существует множество сервисов, позволяющих по этому номеру найти ФИО.
Тогда подскажите: 16RS-0042-210-25-0000451 этот номер означает?
Это так называемый УИД (Уникальный Идентификатор Дела) — это специальный цифровой код, который присваивается каждому судебному делу для его идентификации в информационной системе судов. У каждого дела УИД свой.
Это уникальный идентификатор дела в суде и по нему вы можете на сайте суда посмотреть информацию по делу.
16RS0042 - это судебный участок № 12 по судебному району г. Набережные Челны. Однако неправильно нумерация уид у вас указана.
Здравствуйте. Увы, никак.
Регина, невозможно найти человека по индивидуальному номеру (ИНН)
.
Ну тогда вопрос такой: может ли индивидуальный номер на всех документах быть один и тот же?
Регина, может, если принадлежит одному человеку
По ИНН нельзя найти человека