Как узнать номер судебного производства и другую информацию о списании долгов, если в выписке есть только номер ИП
Запишитесь к приставу на прием, можно через Госуслуги, изучите ИП.
Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте. Поможем разобраться.
Обратитесь к юристам в личку, необходимую информацию найдут
Ну, а как Вы хотите? Нет у юристов волшебных палочек, а Анастасий Сергеевн в Барнауле, как минимум не один десяток. Можно увидеть в интернете, но для этого от Вас нужна дополнительная информация. Но бесплатно этим вряд ли кто будет заниматься. Посмотрите у себя на госуслугах. Есть там что или нет. Если нет, то идите к приставу на прием. В канцелярии узнаете пристава, потом просите пристава показать исполнительное производство. А там уже можно будет понимать что да как.